ひとつ130円ちょっとだし

2012年9月17日


0204.jpg
このアイスが美味しすぎてどうにかなってしまうので何とかして欲しい
1日5個は食べているので何とかして欲しい
近所のコンビニで「あの兄ちゃんあのアイスばっか買ってる」と思われるので何とかして欲しい